Процедура: 0171200001925001226

Наименование процедуры

Выполнение работ по исследованию (определению режима водных объектов, их физико-географических, морфометрических, гидрологических и других характеристик) озера Лепекино, реки Озерица в Ярославском районе, Безымянного пруда №1 и Безымянного пруда №2 в Петропавловском парке города Ярославля, реки Каменка в Тутаевском районе, ручья Каменный в Ярославском районе Ярославской области для внесения сведений в государственный водный реестр и получения выписки по форме «1.9-гвр. Водные объекты. Изученность»

Организация, осуществляющая размещение

Уполномоченный орган - МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ (ИНН 7604084334)

ФИО

Смекалов Павел Викторович

Телефон

7-485-2786217

E-mail

smekalovpv@yarregion.ru

Способ проведения

Электронный аукцион

Торговая секция

Государственные закупки 2.0 (44-ФЗ), gos.roseltorg.ru

Теги процедуры
Попробуйте улучшенный поиск с тегами

Лоты

Лот 1
Архив

Выполнение работ по исследованию (определению режима водных объектов, их физико-географических, морфометрических, гидрологических и других характеристик) озера Лепекино, реки Озерица в Ярославском районе, Безымянного пруда №1 и Безымянного пруда №2 в Петропавловском парке города Ярославля, реки Каменка в Тутаевском районе, ручья Каменный в Ярославском районе Ярославской области для внесения сведений в государственный водный реестр и получения выписки по форме «1.9-гвр. Водные объекты. Изученность»

356 000,00

Обеспечение заявки:

не предусмотрено

Обеспечение контракта:

71 200,00  ₽

Этапы

Дата публикации

07.04.25 14:51:26 (МСК)

Дата и время окончания подачи заявок

до 15.04.25 07:00:00 (МСК)

Дата проведения торгов

15.04.25 09:00:00 (МСК)

Подведение итогов

17.04.25 23:59:59 (МСК)

Заказчики

Название организации

МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ (ИНН 7604393653)

Место поставки

Работы будут оказываться на водных объектах на территории Ярославского, Тутаевского районов и города Ярославля (местоположение водных объектов отображено в приложении к Техническому заданию), а также по месту нахождения Подрядчика. Место сдачи результатов оказания работ: 150014, Ярославская область, город Ярославль, улица Свободы, 62.

Информация о товаре, работе, услуге

Наименование

выполнение работ по обследованию (определению режима водных объектов, их физикогеографических, морфометрических, гидрологических и других характеристик) озера Лепекино, реки Озерица в Ярославском районе, Безымянного пруда №1 и Безымянного пруда №2 в Петропавловском парке города Ярославля, реки Каменка в Тутаевском районе, ручья Каменный в Ярославском районе Ярославской области для внесения сведений в государственный водный реестр и получения выписки по форме «1.9-гвр. Водные объекты. Изученность»

Цена единицы ТРУ

356000.00

Количество

1

Ед. измерения

Условная единица

Цифровой код по классификатору ОКПД2

71.12.39.119

Описание кода по классификатору ОКПД2

Услуги в области гидрометеорологии и смежных с ней областях прочие

Документы

Этапы процедуры

Публикация извещения

07.04.25 14:51:26

Ознакомьтесь с документацией и начинайте подготовку к торгам

Для участия в процедуре нужно:

Прием заявок

Идет прием заявок

Для подачи заявки нужно:

  • Получить квалифицированную электронную подпись. Подробнее

 

Так же вы можете:

  • Провести аудит заявки, который позволит исключить риск отклонения заявки по формальным основаниям. Подробнее

  • Предоставить обеспечение заявки или получить банковскую гарантию с комиссией от 1,5%

    Получить гарантию

Работа комиссии

Процедура завершена

Лот 1